Chill On The Hill
| Wi-Fi grátis Wi-Fi grátis nos quartos | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Piscina Piscina ao ar livre |
| Fitness/Academia Centro de fitness | Amigo das crianças Parque infantil | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Chill On The Hill Apartamento Ocho Rios está situado 1.2 km de Torre do Relógio de Ocho Rios e dispõe de centro de fitness. Neste apartamento, os hóspedes podem relaxar na uma piscina ao ar livre durante todo o ano ou visitar o Turtle River Park, que fica a 7 minutos de distância a pé.
A Vila da Ilha pode ser encontrada a uma curta caminhada e as Cachoeiras do Rio Dunn está a 2.7 km de distância. Apartamento Chill On The Hill de 139 m² está localizado a cerca de 25 minutos caminhando da Little Dunn's River Beach.
Com vistas para o mar, o alojamento tem pátio, varanda e local de descanso com controle de temperatura. O apartamento Chill On The Hill inclui 2 quartos. Para maior comodidade, 3 banheiros são fornecidas neste apartamento. Além disso, você encontrará banheiro separado e chuveiro.
Apartamento Chill On The Hill inclui comodidades de auto-atendimento, tais como kitchenette com máquina de café/chá, refrigerador e artigos de vidro. Este apartamento está bem ao virar da esquina da estação de ônibus Knutsford Express.
- Atrações locais
- Bamboo Beach Club1466 km
- Fern Gully3108 km
- Irie River1300 km
- Bethel Tabernacle United Pentecostal Church1305 km
- Taj Mahal Shopping Center334 km
- Shaw Park Gardens & Waterfalls592 km
- Harmony Hall2188 km
- Aeroportos
- Aeroporto em Ocho Rios18 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Cofre
- Recepção 24 horas
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Detectores de fumaça
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Comodidade para churrasco
- Centro de fitness
Serviços
- Lavanderia
No quarto
- Wi-Fi grátis nos quartos
- Ar condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Móveis de jardim
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de passar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Parque infantil
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Chill On The Hill?
O Turtle River Park e a Vila da Ilha estão entre os pontos turísticos localizados perto do apartamento Chill On The Hill. - ❓
A que distância do apartamento Chill On The Hill fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 15 para chegar do apartamento Chill On The Hill ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Chill On The Hill?
O preço da reserva do apartamento Chill On The Hill é $89. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em apartamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Jimmy Buffett's Margaritaville Ocho Rios, o bar nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha карибская, convenientemente situado a 500 metros de apartamento. Além disso, eles podem experimentar Reggae Kitchen & Lounge, que é especializado em pratos da cozinha ямайская, convenientemente encontrada a apenas a 5 minutos de distância a pé da propriedade. - ❓
Existe alguma taxa para utilizar o Wi-Fi no apartamento?
No apartamento, Wi-Fi é disponibilizado de graça. - ❓
O apartamento Chill On The Hill dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Chill On The Hill está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece máquina de café/chá, refrigerador e artigos de vidro. - ❓
O apartamento Chill On The Hill tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento Chill On The Hill possui piscina privada.